Custom Formatters (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Ajustes

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Field
es: Campo

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Format
es: Formato

en: Custom
es: Personalizado

en: Fields
es: Campos

en: Mode
es: Modo

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Tokens
es: Comodines

en: Select list
es: Lista de selección

en: Entity
es: Entidad

en: Empty
es: Vacío

en: Basic information
es: Información básica

en: Review
es: Revisión

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Devel
es: Desarrollo

en: Module name
es: Nombre de módulo

en: Table of Contents
es: Índice

en: About
es: Acerca de

en: Formatter
es: Formateador

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Formatters
es: Formateadores
