Form Builder (7.x-1.22) - en to es translation catalogue (59 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Markup
es: Marcado

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Attribute
es: Atributo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Required
es: Obligatorio

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Time
es: Hora

en: Display
es: Presentación

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Configure
es: Configurar

en: Options
es: Opciones

en: Advanced
es: Avanzado

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Rows
es: Filas

en: Close
es: Cerrar

en: Collapsible
es: Plegable

en: Collapsed
es: Plegada

en: Hidden
es: Oculto

en: Select list
es: Lista de selección

en: characters
es: caracteres

en: Standard
es: Estándar

en: Loading...
es: Cargando...

en: Analysis
es: Análisis

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Please wait...
es: Espere, por favor...

en: Copy
es: Copiar

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Remove field
es: Eliminar campo

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Columns
es: Columnas

en: Validation
es: Validación

en: Add a field
es: Añadir un campo

en: Properties
es: Propiedades

en: Special
es: Especial

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Textarea
es: Área de texto

en: Import code
es: Importar código

en: Unique
es: Única

en: Page break
es: Salto de página

en: Check that all entered values for this field are unique. The same value is not allowed to be used twice.
es: Verificar que todos los valores ingresados en este campo son únicos. El mismo valor no se podrá usar una segunda vez.

en: New HTML Markup
es: Nuevas marcas HTML
