HTML Mail (7.x-2.65) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Settings
es: Opciones

en: Mail
es: Correo

en: To
es: Para

en: Instructions
es: Instrucciones

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: Debug
es: Depurar

en: (No subject)
es: (Sin asunto)

en: Template file
es: Archivo de plantilla
