Icon API (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Enabled
es: Activado

en: Reset
es: Reiniciar

en: None
es: Ninguno

en: Import
es: Importar

en: Icon
es: Icono

en: Icons
es: Iconos

en: Configure
es: Configurar

en: Count
es: Número

en: reset
es: restablecer

en: Provider
es: Proveedor

en: Position
es: Posición

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: deleted
es: eliminado

en: No link
es: No enlace

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
es: No se pudo extraer %file. No es un archivo válido.
