Options Element (7.x-1.12) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Value
es: Valor

en: Remove
es: Eliminar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Add item
es: Añadir elemento

en: Options
es: Opciones

en: Key
es: Clave

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Allow multiple values
es: Permitir múltiples valores
