Reform (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: Label
es: Etiqueta

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
es: Dirección de correo electrónico válida. Todos los correos electrónicos del sistema serán enviados a esta dirección. Esta dirección no se hará pública y sólo será utilizada si deseas recibir una contraseña nueva o si decides suscribirte a noticias y notificaciones por correo electrónico.

en: Enter your @s username.
es: Escriba su nombre de usuario en @s.

en: Enter the password that accompanies your username.
es: Escriba la contraseña asignada a su nombre de usuario.
