Select (or other) (7.x-2.24) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Save
es: Guardar

en: Fields
es: Campos

en: N/A
es: N/D

en: Other
es: Otro(s)

en: !title field is required.
es: campo !title es necesario.

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: &lt;none&gt;
es: &lt;ninguno&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
es: Usted no está autorizado para usar código PHP.

en: This PHP code was set by an administrator and will override the allowed values list above.
es: Este código PHP ha sido establecido por un administrador y sobrescribirá la lista de los valores permitidos anteriormente.

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: - Select a value -
es: - Seleccione un valor -
