User Import Framework (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: user
es: usuario

en: optional
es: opcional

en: required
es: necesario

en: Import
es: Importar

en: Back
es: Atrás

en: Text
es: Texto

en: Integer
es: Número entero

en: text
es: texto

en: create
es: crear

en: update
es: actualizar

en: Boolean
es: Booleano

en: Import file
es: Importar archivo

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Import users
es: Importación de usuarios

en: List (text)
es: Lista (de texto)

en: Long text
es: Texto largo

en: Long text and summary
es: Texto largo y resumen

en: decimal number
es: número decimal

en: Select the CSV file to be imported.
es: Seleccione el archivo CSV que se importará.

en: List (integer)
es: Lista (de números enteros)

en: List (float)
es: Lista (de números decimales)
